Сериал Склифосовский
Сериал Склифосовский
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 08.07.2015 14:09

Отзыв: Сериал Склифосовский - Хотелось бы чтоб в жизни так и было

Достоинства: Интересный, не без юмора
Недостатки: Меня все устраивает
Последнее время мы с мужем очень любим в выходные или в отпуску посмотреть российские сериалы. Так надоели эти боевики, детективы, убийства, кровь..., а вот хороший жизненный сериал можно смотреть без ущерба нервной системе и в удовольствие. Именно таким жизненным и позитивным является сериал "Склифосовский"
В сериале показаны трудовые будни, праздники, дружба, любовь отношения врачей и пациентов Института неотложной медицинской помощи имени Склифосовского. В фильме снимаются прекрасные актеры нового поколения: Максим Аверин, Мария Куликова, Анна Якунина, Ольга Красько, Костя Юшкевич и многие другие. Из аксакалов кинематографа замечены Яковлева, Виторган.
Главный герой - талантливый хирург и бабник с отменным чувством юмора Олег Брагин, которого великолепно играет Максим Аверин.
Доктора склифа каждый день спасают жизни людей, порой находя самые неожиданные решения. На экране часто показаны ход операции со всеми этапами и кровью, не для слабонервных. А после роботы все врачи строят свои семьи, решают обычные, а точнее обыденные проблемы.
Многие называют этот фильм мелодрамой, сто-то в этом есть, но порой мелодрама явно граничит с комедией.
Считаю, сериал "Склифосовский" выдающейся работой режисера Краснова. Очень хочется, чтоб такие профессиональные, добрые, талантливые врачи были и в реальной жизни.
Читать все отзывы о Сериал Склифосовский (8)