Сериал Кухня
Сериал Кухня
Автор: Kontikotut  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.07.2015 12:36

Отзыв: Сериал Кухня - Для детей в самый раз

Достоинства: Есть забавные моменты
Недостатки: Слишком простой и имеющий ряд заимствований.
Я посмотрел, как много восторженных отзывов об этом сериале и не нашел ничего лучше, как добавить в них очень маленькую ложечку дегтя.

Смотрел этот сериал, так сказать, благодаря мелкому, что дома от него оторваться не может. Думаю, надо бы узнать, вдруг и правда интересно. В принципе, смотрится фильм легко, мозг не загружает, удобное дело, чтобы отдохнуть от всяких проблем и т. п.

Однако несколько серий сразу выявили забавные моменты: сериал заимствует некоторые сюжетные линии из других фильмов, скажем, несколько раз я в самом начале уже мог сказать, чем все закончится, потому что это видел где-то раньше (жаль, что толком вспомнить не мог). Кроме того, в большинстве случаев, и так понятно, чем дело закончится. Поэтому фильм стоит смотреть только из-за неплохой игры актеров, ну и чтобы узнать все "секреты" работы в ресторане, все остальное, как говорится, понятно и без пояснений.

Стоит ли смотреть этот фильм? На ваше усмотрение. Посмотрите, почти ничего не приобретете, может только немного улучшите настроение, не посмотрите, в общем-то ничего не потеряете, значит посмотрите что-то другое.
Читать все отзывы о Сериал Кухня (41)