Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Женские джинсы Gloria Jeans
Женские джинсы Gloria Jeans
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 08.07.2015 10:09

Отзыв: Женские джинсы Gloria Jeans - Мне нравятся

Достоинства: Доступная цена. Разнообразие моделей и размеров.
Недостатки: Не долговечность изделий. Повышение цен.
Я давно уже начала покупать себе джинсы от Gloria Jeans. Изначально я покупала в этой сети магазинов только детские вещи. Хорошая и привлекательная цена и нормальное качество. Хорошая одежда по доступной цене. Вещи дети носили не по одному сезону, хотя покупались только на сезон.

В очередной раз когда посещали данный магазин я решила заглянуть в отдел женской одежды. И неожиданно для себя приглянулись мне джинсы светло-голубого цвета прямого покроя. Решила померить. Нашла джинсы своего размера и отправилась в примерочную. Размер подошел, сели как влитые, правда длина чуть больше, но это вообще не проблема. Цена на мои выбранные джинсы была тоже привлекательная. В общем я их купила и носила с большим удовольствием. За такую доступную цену я думала что проношу их сезон да и ладно. Но, я из проносила 3 года. Это были мои самые любимые джинсы. Такие я найти не могу до сегодняшнего дня. Они были очень классные, удобные и сидели на моей фигуре просто идеально. Но, увы они порвались, точнее как то расползлись с правой стороны прямо под петелькой для ремня. Образовала небольшая дырочка. Зашить или как то замаскировать её не возможно. А в остальных местах нет и намёка на образование дырочек или потёртостей.

После я ещё себе покупала новые джинсы, иногда это делаю и сейчас, но тех моделей уже нет, жаль.
Читать все отзывы о Женские джинсы Gloria Jeans (11)