Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: lestvig  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 07.07.2015 16:27
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 24 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Все хорошее заканчивается

Достоинства: Хорошая легенда, неплохие возможности
Недостатки: Все достоинства уже в прошлом.
Все хорошо БЫЛО год назад. Тогда действительно можно было начать без всяких вложений, что я и сделал. Раньше проект платил рефские даже с бонусных 50 долларов. Т. е. потратив 10 рублей за реферала, я получал 2,70 доллара. Отлично. Но все это БЫЛО. Было давно. Так что не верьте, когда вам говорят, что вложения не нужны, что заработать можно и так. Это чушь. Это дела давно минувших дней.

Теперь самое печальное. С 21 июня у меня висят заявки на вывод. Денег нет. Походу, проект скатывается в скам. Выплаты прекратились, а админы заманивают новой акцией на пополнение.

Вкладываться не рекомендую никому.

Ставлю отлично, потому что проект действительно был отличным. А скам - это естественно для любой пирамиды, так же как и все мы не вечны.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
Wita 07.07.2015 23:48
Смешно было бы надеяться, что в проекте не будет со временем каких-либо изменений. Это нормально, что условия начальные были более выгодные. Простое привлечение клиентов. Такое мы встречаем сплошь и рядом. А вот то, что выплаты прекратились, это уже настораживает. Жаль, я еще не успела получить ни одной.
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...