Главная » Питание » Напитки
Какао-порошок Коммунарка
Какао-порошок Коммунарка
Автор: xuxa21  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 07.07.2015 09:26

Отзыв: Какао-порошок Коммунарка - Вкус настоящего какао

Достоинства: Качественный и честный продукт
Недостатки: Плохо читаются некоторые надписи на блестящей упаковке
В последнее время стала уже забывать, какой он, настоящий вкус какао. Но вот недавно случилось чудо, в моём доме появился Настоящий какао- порошок "Коммунарка".

Упаковка из фольги, 150 граммов, купила я его за 80 гривен. Как только принесла домой, сразу появилось желание попробовать.

Какао-порошок Коммунарка - упаковка сзади

Какао-порошок оказался очень вкусным напитком! Нет никакого химического привкуса и послевкусия. Есть ярко выраженный вкус настоящего какао, причём насыщенного.

Приготовить какао просто. Есть рецепт на упаковке, можно и по-своему приготовить.

Какао-порошок Коммунарка - состав

Мне нравится пропорция - 1,5 ложки какао на чашку, я заливаю порошок не очень крутым кипятком, сахара кладу 1 маленькую (кофейную) ложечку.

Из этого какао-порошка получается великолепный кофейный крем для тортиков. Ещё мы добавляем его в мороженое, которое делаем в мороженице дома.

Думаю, этот какао-порошок на сегодня лучший вариант, так как это натуральный и безопасный продукт. Рекомендую попробовать всем, уверена, что не разочаруетесь! Для деток этот вариант подойдёт куда лучше, чем химические варианты какао-напитков.
Читать все отзывы о Какао-порошок Коммунарка (1)