Биглион - biglion.ru
Биглион - biglion.ru
Автор: Anuto4ka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.07.2015 19:54

Отзыв: Биглион - biglion.ru - Купоны нужно тщательно выбирать!

Достоинства: можно сэкономить,
Недостатки: при слове купон многие говорят мест нет,
Зарегистрировалась я на скидочных купонах Биглион.
Положительное.
Ходили с мужем в музей, экономия, заказали натяжной потолок - огромная экономия, сделала недавно МРТ коленного сустава.
Отрицательное.
Чистила зубы за 600 рублей, так и почистили на 600 рублей только передние зубы. Пыталась нарастить ресницы по купону Биглион, пойти в боулинг, поехать в Геленджик. Не вышло, а всё потому что купон размещают, когда просто общаешься, места есть, номер в гостинице есть, а когда говоришь слово Биглион, тут же слышишь в трубке: "ой, извините, я ошиблась, мест нет". Зачем размещать купоны, если нельзя ими воспользоваться?
Моя знакомая преподаёт ногтевой сервис и говорит, если человек просто приодит, то она всё рассказывает, показывает схемы, картинки, а если по купону через Биглион, то много информации она не дает. Просто нужно понимать что по купонам люди свою работу делают неохотно.
Поэтому купоны нужно тщательно выбирать, читать отзывы не только на сайте, но и на других ресурсах.
Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Биглион - biglion.ru (6)
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...