Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.07.2015 09:14

Отзыв: Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое - Одно из лучших существующих!

Достоинства: Мягкое, кремовое, ароматное
Недостатки: Недостатков не нашла!
Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о замечательном продукте, который к моменту написания отзыва у меня уже закончился. Это Белое Мыло бабки Агафьи, которое завоевало любовь и симпатии многих людей, наряду с двумя другими продуктами этой же серии - Черным мылом и Цветочным.

Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое - упаковка

Это большая банка 500 мл из пластика. Сбоку имеется наклейка с наиподробнейшей информацией о составе и способах использования:

Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое - информация

Как мы видим, есть несколько способов применения: в качестве геля для душа, в качестве шампуня. Попробовав однажды его в качестве шампуня, я решила, что таким образом использовать его не хочу. Просто у меня очень много других средств для волос. Но результат был неплох.

Само мыло довольно интересное. Оно представляет из себя крем. Белый и густой крем. Очень приятно ароматно пахнущий цветами. Запах остается на коже еще полчаса. Постом постепенно сходит на нет.

Так оно выглядело при первом открытии банки, не начатое.

Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое - крем

Зачерпывавала его из банки я прямо пальцами. Оно очень мягкое и податливое. И сохраняет форму. Примерно вот так:

Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое - крем

При всем при этом мыло еще и пластичное. Достав кусочек, его можно помять в руках, как пластилин.

Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое - мыло

На мочалку нужно совсем немного. Мылится оно превосходно! Пена получается шикарная. Мягкая и нежная. Кожа после мытья - тоже. Абсолютно не пересушенная. Ничего такого нет вовсе.

Еще я придумала его использовать в качестве пены для ванны, когда моя пена закончилась. Небольшой кусочек держу в руках под струей воды, наполняя ванну. Получается немного пены, но она очень ароматная и лежать в такой ванне очень приятно!

Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое - пена

Итог: Мыло очень экономичное. Хватило его на полгода. Данному средству для тела - пять с плюсом баллов! Оно выше всяких похвал. В планах попробовать и другие из этой серии.
Читать все отзывы о Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое (4)