Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: оксана1982  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 06.07.2015 00:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Достоинства: не обнаружила!
Недостатки: полный развод!
Люди! Не ведитесь на эту чушь! В свое время я выполняя задания, зарегистрировалась на этом проекте. Было удивительно, что при регистрации тебе якобы начисляют 50 $, с которых ты начинаешь работать. Да, действительно начисляют, но ты с ними ничего не сможешь сделать. Смысл работы заключается в том, что нужно давать деньги в долг под проценты. Первый займ оформляется с бонусных 50 $, через несколько дней получаешь назад 50$+проценты. На счете остаются только проценты, 50$ списываются, т. е. попробовал халявными, теперь давай своими. Можно также взять в долг. Сразу в голове рисуется схема, сейчас я возьму по маленький процент, а вложу под большой, разницу заберу потом себе. Вы только представьте сколько таких умных прокрутило в голове у себя эту схему, спрашивается кто же будет брать под большой процент (под который будете давать деньги Вы)? В общем, не стала я дальше ввязываться в эту аферу!
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...