Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый
Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 05.07.2015 20:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый - Даже не ожидала такого эффекта

Достоинства: натуральный состав, придает волосам пышность и устраняет жирность, прекрасный аромат
Недостатки: я для себя не обнаружила
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о своем замечательном приобретении - скрабе для волос облепиховом. Я даже не ожидала, что он окажется таким классным. Я прочитала много отзывов, большинство из них были положительными, но сама раздумывала, покупать мне скраб для волос, или нет. Я склонялась к мнению, что нет, не покупать, находила средство совершенно бесполезным, так как о скрабах для волос ранее не слышала. И вот в одном из магазинчиков я увидела знакомую серию, очень симпатичную и запоминающуюся - в оранжевом-голубом оформлении. Я взяла на пробу.

К моему удивлению, скраб оказался шикарным, без преувеличения. Что лично мне дал скраб облепиховый для кожи головы. Я обладаю жирными волосами, к сожалению. На следующий день после мытья волос они опять грязные. А с применением скраба даже на второй день у меня ощущение свежести, это удивительно.

Перхоти у меня нет, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу. А вот то, что скраб придает пышность волосам, это факт. Мои тонкие волоски после скраба становятся мягкими и пышными, просто супер!

Скраб обладает очень густой консистенцией с характерным облепиховым ароматом. Наносится он на чуть влажные волосы, после чего тщательно вымывается, я использую и бальзам. Время на волосы уделяется несколько больше, чем если бы вы применяли просто шампунь и бальзам.

Великолепный скраб, всем рекомендую!

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый - Активные компоненты скраба

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый - Скраб для кожи головы Натура Сиберика

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый - информация о скрабе

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый - состав скраба

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый - как визуально выглядит скраб
Читать все отзывы о Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый (7)