Крем для рук и ногтей Boutique d'Elite Абрикос и золотой корень
Крем для рук и ногтей Boutique d'Elite Абрикос и золотой корень
Автор: Avenur  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 06.07.2015 09:59

Отзыв: Крем для рук и ногтей Boutique d'Elite Абрикос и золотой корень - Боретесь с сухой кожей рук и шелушениями? Хотите постоянного эффекта?

Достоинства: Увлажняет, быстро впитывается, остается на коже даже после воды
Недостатки: Не обнаружено
Мне, как обладательнице очень сухой кожи, очень тяжело выбрать крем для рук. Сейчас у меня маленький ребенок и проблема излишней сухости кожи рук актуальна для меня как никогда. Дело дошло даже до того, что на костяшках пальцев стали образовываться трещины!

Трещины я залечила другим средством, так как не верю, что обычный крем для рук с этим справится, а вот с сухостью и шелушением надо бороться и предотвращать эти проблемы при помощи крема. Для этих целей я выбрала крем для рук и ногтей неизвестного мне ранее производителя Boutique d'Elite.

Крем для рук и ногтей Boutique d'Elite Абрикос и золотой корень - Крем для рук Boutique d'Elite

Как видите на фото, это обычная туба объемом 75 мл в характерном для этой марки розовом дизайне.

Как сообщает нам производитель, крем обогащен витаминами Е и F, именно за счет этого крем борется с сухостью кожи.

Состав подтверждает присутствие в креме этих компонентов:

По консистенции и текстуре крем Boutique d'Elite легкий, немного гелеобразный. За счет своей легкой текстуры он легко распределяется по коже рук, а также быстро впитывается.

Запах крем имеет, но он не резкий, ненавязчивый.

Мне нравится, что снятие симптомов сухости кожи рук наступает мгновенно после впитывания крема. Также для меня очень важно, что увлажненное состояние кожи рук поддерживается еще день-два, и крем не смывается после первого же мытья рук. Это позволяет его расходовать более экономично, так как нет необходимости мазать кремом руки ежедневно.

Этот последний пункт для меня очень важный параметр в выборе увлажняющего крема для рук, так как очень многие крема этим грешат - смажешь руки, потом через какое-то время после работы в воде кожа рук снова сухая и стянутая. Таких недоиспользованных кремов у меня накопилась уже целая коллекция, хоть магазин открывай!

А крем Boutique d'Elite я уверена, что использую до последней капли, потому что это очень достойный продукт!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всех благодарю за внимание!

Встретимся в новых отзывах!

Avenur.
Читать все отзывы о Крем для рук и ногтей Boutique d'Elite Абрикос и золотой корень (1)