Главная » Питание » Продукты питания
Молочный шоколад Milka Bubbles
Молочный шоколад Milka Bubbles
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.07.2015 09:57

Отзыв: Молочный шоколад Milka Bubbles - Вкусный шоколад, буду покупать еще

Достоинства: вкусно, реально выгоднее покупать такой набор, чем отдельно шоколадки
Недостатки: разве что одна Е-шка и ароматизатор в составе
Всем привет! Я хочу написать про набор шоколадок Milka Bubbles 2 шт., который купила моя мама, но не помню, в каком магазине. Эти шоколадки шли по акции. Как видно из акционной ленты, при покупке этого набора вторая плитка в два раза дешевле. Это и правда так. Гривны три получается экономия, чем, если покупать каждую шоколадку отдельно. Ну, мама и купила данную парочку шоколадных плиток, и покупала такие наборы шоколадок уже не раз.

Молочный шоколад Milka Bubbles - Шоколад молочный пористый Milka Bubbles фото

Эти две плитки положены друг на друга и обклеены лентой. На этой желтой ленте можно увидеть некоторую информацию, к примеру, какой вес у шоколадок, какой у них состав.

Молочный шоколад Milka Bubbles - Шоколад молочный пористый Milka Bubbles фото

Каждая плитка весит 80 граммов, а состав, конечно, не идеальный. В глаза бросается одна Е-шка. В целом (ну, еще ароматизатор) состав не самый плохой. Бывают такие составы, что там от Е-шек рябит в глазах.

Также эти шоколадки могут содержать следы других продуктов, которые указаны тоже на этой этикетке.

Как всегда, тут написано, как хранить товар, написано, что он без ГМО.

Ленточка разрывается довольно удобно, но так как она приклеена, то до конца отодрать ее не получается, да мне это и не нужно было. Также я показала, как выглядит упаковка шоколада.

Молочный шоколад Milka Bubbles - Шоколад молочный пористый Milka Bubbles фото

Как вы поняли, это пористый шоколад, да еще и он сам как бы в виде пузырьков (сама плитка).

На сиреневой упаковке указано, кто производитель – Российская Федерация. Тут имеется адрес, а еще вся информация тут стоит на разных языках. Есть штрих-код, еще раз масса. Сделан шоколад по ТУ.

Молочный шоколад Milka Bubbles - Шоколад молочный пористый Milka Bubbles фото

Еще показано, что есть множество других вкусов данного шоколада, но я пока другие не пробовала, по крайней мере, недавно.

Молочный шоколад Milka Bubbles - Шоколад молочный пористый Milka Bubbles фото

Может, когда-то давно, что даже внимания не обратила, не помню =) Кстати, есть еще и белый пористый шоколад тоже в форме пузырьков. Такого я тоже пока еще не попробовала шоколада.

На упаковке также показано, как открывать упаковку. Открывается она и правда очень даже удобно, как и показано на картинке. Перед вами плитка шоколада.

Молочный шоколад Milka Bubbles - Шоколад молочный пористый Milka Bubbles фото

Я вам показала, как она выглядит – очень симпатично, действительно в форме пузырьков. Когда я первый раз купила такой шоколад, то было очень даже удивительно. В разломе он реально пористый.

Молочный шоколад Milka Bubbles - Шоколад молочный пористый Milka Bubbles фото

По вкусу, конечно, такой красивый шоколад не может быть невкусным. Он нежный, без ничего лишнего. Вкус очень приятный, шоколад тает во рту. В общем, мне нравится такой наборчик, и выгодно покупать. Если вы любите покупать такие шоколадки Милка, то лучше купить такой набор, чем по отдельности. В общем, покупайте, и я тоже, если увижу еще такую акцию, то куплю.
Читать все отзывы о Молочный шоколад Milka Bubbles (2)