Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Oriflame Love Potion
Парфюмерная вода Oriflame Love Potion
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 04.07.2015 15:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Oriflame Love Potion - Шикарный десертный аромат

Достоинства: тёплый, в меру сладкий, необычный
Недостатки: на любителя
Ароматы Oriflame мне в целом нравятся. Конечно, некоторые мне не подходят, некоторые я совсем не понимаю, но в общем и целом, с ароматами Oriflame у меня хорошие отношения. Прочитав описание аромата Love Potion, у меня сложилось двоякое впечатление о нём. С одной стороны, сладкие гурманские ароматы я не очень люблю, но с другой стороны я просто обожаю шоколад, и всё что с ним связано. Поэтому решила не рисковать и заказала пробничек для начала.

Парфюмерная вода Oriflame Love Potion - пробник

Скажу сразу, аромат на любителя. Точнее на любительницу вечерних, тёплых и не приторно-сладких ароматов. Первое, что я услышала, это лёгкий аромат моего любимого шоколада, хотя ноты шоколада заявлены как базовые, а не начальные. Для меня из всех заявленных нот, этот аромат состоит из трёх основных: ром, шоколад и ваниль.

Очень концентрированный, поэтому наносить его нужно в меру, главное тут не "переборщить", потому что получится слишком сладко и насыщенно. Стойкость отличная, за счёт наверное этой концентрированности. На одежде держится так же долго, как и на коже, до суток.

Подойдёт для холодного или прохладного времени года. Летом или весной его можно использовать только ночью, днём он задушит. Сексуальный и манящий, мужчины его точно оценят.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Oriflame Love Potion (2)