Главная » Спорт » Товары для спорта
Велосипед Stels Navigator 630 MD
Велосипед Stels Navigator 630 MD
Автор: Kinavi  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.07.2015 09:34
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Велосипед Stels Navigator 630 MD - Через огонь и воду

Достоинства: Малый вес, легкий ход, справедливая цена.
Недостатки: Наличие дешёвых не надежных узлов (см. отзыв).
Купил велосипед Stels Navigator 630 MD две недели назад и сразу же, как только собрал и настроил, проехал на нем 120 км. Это было не просто, отчасти все из-за очень жёсткого сиденья. В остальном все прошло гладко. Выехал из точки «А» в 17:00 часов прибыл в точку «Б» в 00: 00. Благодаря своей легкости велосипед развивает очень большую скорость, при этом вы не устаете. Он отлично подходит как для катания по дорогам, так и по пересеченной местности. При включении самой первой скорости можно спокойно заезжать в гору под 60-70 градусов, почти не отрывая пятую точку от седла.

В дороге со мной случилась еще одна неприятность, на середине пути начался дождь, который длился до утра. Я, как и мой новый велосипед, полностью промок. И знаете, в отличи от меня, это ни капли не повлияло на технические характеристики велосипеда и не отразилась на его ходу.

Следующий день я провел отмывая и перебирая все рабочие звенья велосипеда. И вот здесь меня ждал сюрприз.

В целом сборка велосипеда высокого качества. Все механизмы работают идеально. Но при настройке передней звездочки я обнаружил один большой недостаток, слабая резьба на болтах, которая регулирует положения механизма (да и сам механизм не вызывает доверия). Я ее сорвал буквально в три оборота. Скорее всего, дело в моих кривых руках. Но все же будьте осторожны, не допускайте мое ошибки.

За свои деньги, а я брал его за 20 т. р. этот велосипед не имеет недостатков. Легкий сплав, быстрый ход, высокая манёвренность.

Велосипед Stels Navigator 630 MD - Navigator-630 MD сорвал резьбу

Велосипед Stels Navigator 630 MD - Navigator-630 MD
Читать все отзывы о Велосипед Stels Navigator 630 MD (1)