Главная » Техника » Фото, Видео техника
Видеокамера GoPro Hero 3
Видеокамера GoPro Hero 3
Автор: Kinavi  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.07.2015 09:32

Отзыв: Видеокамера GoPro Hero 3 - Большего и не надо!

Достоинства: Качество съемки, угол обзора, размер, наличие wi-fi.
Недостатки: Маленький объем батарей
Пользуюсь камерой GoPro Hero 3 уже около двух лет и она ни разу меня не подводила. Успешно выстояла испытания и под водой и на ударостойкость. Качество съемки поражает. Брал исключительно ради возможности съемки с высокой частотой кадров при среднем разрешении. Покупка обошлась в 20 т. р. Сейчас, вижу, что появилась новая модель, и, если честно, не вижу смысла ее брать, 3 версии вполне хватает для рядового пользователя. А значит, «зачем платить больше»?

В комплекте шел пульт. Но он вам не понадобится. Если у вас есть смартфон, то вы можете транслировать изображение с камеры на него и осуществлять полный контроль над камерой. Очень полезная функция, с учетом того, что дисплея на камере нет.

Также в коробке была инструкция, запасные части для крепления на шлем, контейнер для самой камеры и всевозможные фиксаторы. От себя только покупал маленький штатив (который легко умещается в сумку) и штатив для крепления на голову.

Раньше я пользовался камерой от сони. Теперь она лежит и пылится на полке.

Единственный недостаток это объем батареи, пришлось докупать запасную. Заказал из Китая за 300р, работает идеально.

Видеокамера GoPro Hero 3 - GoPro hero 3 black edition
Читать все отзывы о Видеокамера GoPro Hero 3 (1)