Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Автор: JD7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.07.2015 00:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани - Баня идет к вам

Достоинства: ароматное, качественное, приятное
Недостатки: не найдено
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани прочно обосновалось у нас в баньке. Оно отлично дополняет ритуал похода в баню.

Продается натуральное сибирское мыло Агафьи в 500 мл тубах, поэтому я долго не решалась на покупку, объем ведь не маленький, куда девать, если не понравится. Еще меня пугало сочетание 37 трав, как будет пахнуть такой букет предугадать сложно, но запах черного мыла Агафьи не подвел.

Туба легко открывается, крышка податливая, хорошо открывается и закрывается даже мокрыми руками, есть еще прозрачная вторая крышка, но ее мы сразу почти убираем.

Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани - черное мыло агафья

Состав подробно расписан, мыло Агафьи не идеально есть в составе между травками какие-то химозные вставки - названия, но куда в наше время без них.

Не смотря на свой темный, почти черный цвет в тубе мыло Агафьи превращаясь в пену становится белым, пена получается не густая, но на процессе мытья это не отражается. Кроме приятного запаха после мытья волосы и кожа становятся чистыми.

После использования на даче, купила это черное мыло Рецепты бабушки Агафьи домой. Пользуюсь и дома как будто баня.
Читать все отзывы о Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани (16)