Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Kapous Dual Renascence
Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Kapous Dual Renascence
Автор: Ярослава177  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.07.2015 19:27

Отзыв: Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Kapous Dual Renascence - Увлажняет и предохраняет от воздействия окружающих факторов

Достоинства: Доступная по цене, справляется с задачей увлажнения на 100 %
Недостатки: Необходимо смывать с волос накопившийся силикон
Двухфазное увлажняющее средство для волос, по-другому увлажняющая сыворотка фирмы kapous professional. Итак, приступим к обзору! Объем увлажняющей сыворотки 200 ml, хватает на достаточно длительный срок, средство включает в себя специальный, как пишет производитель, гидролизованный кератин, он восстанавливает волосы и комбинацию силиконовых масел защищает от окружающих факторов. Лично мои наблюдения таковы средство отличное, но необходимо хотя бы раз в месяц использовать сильно очищающий шампунь, чтоб смывать остатки силиконовых компонентов. Покупку совершала в профессиональном магазине, стоимость двухфазного средства 370 рублей. Пыталась использовать зимой, но эффекта не замечала, летом же явно видно увлажняющий эффект сыворотки, в принципе продуктом довольна, рекомендую.

Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Kapous Dual Renascence - Сыворотка_1

Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Kapous Dual Renascence - Сыворотка_2
Читать все отзывы о Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Kapous Dual Renascence (2)