Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Маруся198090  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.07.2015 16:36

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Эффективный

Достоинства: НЕ дорогой
Недостатки: Не очень вкусный
Отличный препарат. Как-то раз на пикнике поели не очень свежую рыбу. У всех в компании начал сильно болеть живот. Хорошо что подруги был с собой Полисорб. После приема Полисорба боль прекратилась и симптомов отравления на следующий день не было. Решила и себе купить этот препарат. Потом прочитала что его можно использовать при аллергиях. Я использую его как маску для лица для дочери. Он не шелушит кожу и снимает воспаление и жирный блеск. Теперь всегда, когда куда-то еду беру его с собой. Полисорб не дорогой, что удивило. Спасибо за препарат. Всем советую.
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
Kseni9 21.03.2016 13:18
Посоветовал мне врач-дерматолог его от прыщей. Полисорб я разводила водой и кисточкой наносила на лицо обычным слоем, как вздумается. (Просто уж очень мне понравилось кисточкой по лицу водить, это прикольно) После мин 7 маска начинает высыхать, появляются чувства покалывания (приятные, по мне, если что-то с лицом происходить, значит действует), немного чесаться начинает лицо. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Mia25 02.04.2016 12:15
А моему брату Полисорб приписал врач в целях лечения кишечника. Брат очень хвалил препарат хоть я и не верила но потом где то подхватила кишечную палочку и тоже решила попробовать. Результат был заметен сразу же. Полисорб убрал все симптомы и вернул меня в "строй"!
Kristina22 03.04.2016 15:25
Первый раз когда я попробывала Полисорб в качестве маски от прыщей я была удивлена результатом. Уже после первого применения мелкие прыщики стали менее заметны, кожа приобрела свежий вид. Полисорб удивил. Теперь буду каждую неделю делать такие маски!
krasnoshok 19.04.2016 15:10
Посоветовал мне его мой врач-дерматолог. Решила попробовать, развела столовую ложку хлопьев в половине стакана воды, и выпила. На вкус совершенно не противный, как мне показалось, но тут у всех по-разному, кто-то не может сделать и глоток, а я спокойно его переношу. В общем в погоне за красотой я решила пропить его курсом. 3 раза в день, в течении 2х недель я принимала этот препарат, строго по инструкции, плюс ко всему делала маски. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)