Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy Gio S5660
Смартфон Samsung Galaxy Gio S5660
Автор: Astin  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 17.06.2013 11:51

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy Gio S5660 - Телефон как телефон

Достоинства: Смартфон
Недостатки: Часто притормаживает. "Маленькая батарейка".
Уже чуть более года с ним таскаюсь, и ни чем он не порадовал. Смартфон как смартфон. Может быть легче в осваивании, чем другие, но это все компенсируется низкой производительностью процессора и маленькой продолжительностью работы. Полностью разряжается за 3 дня, если им не пользоваться вообще, только время смотреть. Но стоит только "зажечь экран", как все электричество из него улетучивается как бутылка водки у алкоголика. Пол часа работы - и снова нужно заряжать. Потому как на подсветку экрана уходит слишком много энергии. Если слушать музыку, то хватает на часа 4-5. Но если задумаете играть с него, я уверяю вас - наиграетесь вы уже через 15 минут, когда телефон "сядет". Хотя, возможно, это у меня он такой, потому как Китай совсем близко... Но ведь с большинством других телефонов нет таких проблем.
Имеется так же еще одно досадное недоразумение - аккаунт Гугл. Если вы вдруг поставили узорный блокиратор на телефон (что бы первый встречный не смог разблокировать его, для этого нужно нарисовать заданный хозяином узор), и забыли заданный узор. А потом выяснится, что вы забыли пароль от Гугловского аккаунта (который нужен для функционирования множества приложений) - "хана" телефону. Ничего вы с ним не сделаете, хоть об стенку бейте. С одной стороны полезно в случае кражи, но с другой.... А как же быть в таком случае, если с вами произошло такое же недоразумение? Я, лично, без понятия. В магазин сдавать идти. Благо я тогда неимоверным усилием воли все таки вспомнил пароль. И вздохнул с облегчением, и тут же снял блокиратор.
Вот такая вот печаль. Хорошего мало, плохого много. Лучше купите какой нибудь другой телефон. А это подобие смартфона отдайте собаке из соседнего двора как косточку. Он, кстати, довольно крепкий. Не экран, а корпус. Экран то сразу на салат, если что. Но на корпусе останутся только царапинки.
P. s. Если у вас возник вопрос: "Почему же я сам тогда не отдал? - ответ: когда он только появился, он стоил слишком дорого, что бы вот так вот его теперь выкидывать.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Gio S5660 (5)