Таблетки Но-Шпа
Таблетки Но-Шпа
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 02.07.2015 10:54

Отзыв: Таблетки Но-Шпа - Препарат хорош, но не для всех

Достоинства: Неплохо снимает боли спазмалтического характера.
Недостатки: Есть противопоказания.
Но-шпа - довольно известный препарат. Мне кажется, что им пользовался любой из нас.

В списке показаний для применения, при которых применяется Но-шпа, значатся спазмы, возникающие при заболеваниях желудочно-кишечного тракта - холециститах, гастритах, язвах желудка и 12-перстной кишки, колитах и т. д., а также, связанные со спазмами мочеполовой системы.

Также Но-шпа неплохо помогает при головных болях.

Я сама пользовалась им на протяжении нескольких десятков лет, сначала применяла его при менструальных болях - неплохо помогало. Буквально через несколько минут боли прекращались.

Затем, когда у меня был холецистит, я тоже пила Но-шпу в виде сосудорасширяющего и обезболивающего.

Однако из-за того, что у меня были проблемы с давлением, мне пришлось прекратить прием этого препарата, так как я несколько раз даже теряла сознание из-за резкого падения артериального давления, поэтому мне и пришлось отказаться от его применения.

Вообще-то, у этого препарата есть пусть и немного противопоказаний, но они довольно существенны, поэтому перед началом его применения обязательно обратитесь за консультацией к врачу.

Сейчас мой сын принимает таблетки Но-шпы при сильных головных болях, связанных с сужением сосудов головного мозга, и они ему хорошо помогают.

Стоят таблетки от 200 до 250 руб. в зависимости от производителя или аптеки, в которой мы их покупаем.

Последний раз заплатили за упаковку в 100 таблеток 250 руб.
Читать все отзывы о Таблетки Но-Шпа (32)