Главная » Питание » Продукты питания
Мармелад жевательный Haribo Золотой мишка
Мармелад жевательный Haribo Золотой мишка
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.07.2015 01:09

Отзыв: Мармелад жевательный Haribo Золотой мишка - Хороший мармелад от Haribo в виде маленьких медвежат

Достоинства: Вкусный, маленькие фигурки медвежат, разные цвета
Недостатки: не обнаружила
Такой мармелад в виде небольших фигурок медвежат у нас дома "дежурит" довольно давно.

Все дело в том, что я покупаю его время от времени не просто для того, чтобы полакомиться им с чаем, что, конечно, тоже не возбраняется, но и для того, чтобы немного поощрить ребенка.

Мармелад "Haribo Золотой мишка" впервые увидела в продаже и обратила на него внимание еще в магазине "Лента", тогда он стоил где-то 50 рублей за такую упаковку.

После первой покупки периодически покупаю его домой.

Мармелад жевательный Haribo Золотой мишка - Мармелад жевательный Haribo Золотой мишка

Пачка небольшая, красочная. Через упаковку можно увидеть маленьких медвежат. Один недостаток, что все медвежата одинаковые, в этом плане нет разнообразия, зато все они маленькие и разноцветные. Есть зеленоватые, красные, желтые мармеладки.

Если сравнивать с самым обычным мармеладом, то эти намного плотнее и тверже. Жевать просто зубами довольно сложно, они упругие, лучше рассасывать как карамельки. Зато, когда берешь в руки, они не прилипают, да и между собой не склеиваются.

По размеру такие маленькие медвежата хорошо подойдут для быстрого отвлечения ребенка или его поощрения. Я чаще использую для небольшого сладкого сюрприза для сына. Ему нравится, он иногда с чем-нибудь ассоциирует эти сладости, например, желтая мармеладка - это словно желтый сигнал светофора, сразу и правила вспоминает, на какой свет нужно переходить улицу, а когда приготовиться или дождаться нужный сигнал светофора.

По вкусу мармеладки сладкие, приятные, с небольшой кислинкой. Причем вкусы немного разнятся в зависимости от цвета сладости. Добавленные в мармелад ингредиенты придают мармеладу свой оттенок цвета. Чувствуется, что небольшое отличие во вкусах разноцветных мармеладок есть, но оно очень слабое.

По составу, что указан на упаковке, мармелад содержит желатин, что естественно, а также разные фруктовые соки: яблочный, малиновый, лимонный, апельсиновый и другие.

В большой упаковке всего 200 г. Есть упаковки и поменьше, на 100 г.

По калорийности продукт тянет на 328 ккал.

Покупали такой мармелад "Haribo Золотой мишка" в "Ленте" от 50 рублей за упаковку.

Вкусный мармелад, нам нравится!
Читать все отзывы о Мармелад жевательный Haribo Золотой мишка (2)
Дара 02.07.2015 20:59
Я очень люблю мармелад, правда, не жевательный. Но для детей интересно.
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...