Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина Beko ELB 57001 M
Стиральная машина Beko ELB 57001 M
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 02.07.2015 08:57
Полезность отзыва: +16  (Отзыв считают полезным: 30 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стиральная машина Beko ELB 57001 M - Итак, следующий!

Достоинства: Цена, размеры
Недостатки: Небольшая масса загрузки, отсутствие защиты от детей
За два года с небольшим, пишу второй отзыв о стиральной машине, т. к. предыдущая "помощница" уже на свалке. Свое мнение о ней я уже высказывала, можете ознакомиться с ним ТУТ, думаю информация будет для вас полезной.

А сегодня расскажу о новом нашем приобретении - Beko ELB57001M. Почему именно эта марка? Beko - одна из тех стиральных машин, которые нам советовали все компании по ремонту стиралок, утверждая, что она одна из редко ломающихся, доступных в ремонте и адекватные по цене. Обошлась она нам около 11000 руб.

Одним из ее преимуществ, для нас по крайней мере, является небольшая глубина - 36,5 см. В нашей тесной ванной сохранение даже 2-3 см очень ощутимо. Но в компактности размеров есть и минус - максимальная загрузка белья 5 кг. А т. к. у нас в семье двое детей, то белья накапливается достаточно много и быстро. Поэтому стирать приходится часто - каждый день, а иногда и не один раз. Как следствие, расходуется больше воды и порошка, в сравнении с её предшественницей, с допустимой загрузкой в 7 кг.

Также к минусам я бы отнесла отсутствие защиты от детей, если конечно для вас это актуально. Потому как режим стирки и любые другие параметры легко меняются, при одном только повороте ручки управления или нажатии какой-либо кнопки.

Не буду долго останавливаться на режимах стирки, их вы можете увидеть ниже на фото.

Стиральная машина Beko ELB 57001 M - Режимы стирок

А на этом фото показаны индикаторы оборотов отжима и стадии стирки.

Стиральная машина Beko ELB 57001 M - Обороты и дополнительные программы

Картридж впринципе стандартный - с тремя отделами, для порошка, для ополаскиватель и для предварительной стирки

Стиральная машина Beko ELB 57001 M - Картридж заправки

Отсутствие табло - лишь дело привычки, думала будет не удобно, но вполне быстро привыкла обходиться без него. Главное, что качество стирки устраивает, для чего собственно эта вещь и приобреталась. А всё остальное - это маневрирование между ценой и качеством продукта)

В принципе данную модель могу рекомендовать, как эконом вариант, но за те минусы, о которых писала выше, один балл сниму.
Читать все отзывы о Стиральная машина Beko ELB 57001 M (1)