Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Madame Heng Acne Clear Soap
Мыло Madame Heng Acne Clear Soap
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 01.07.2015 09:26

Отзыв: Мыло Madame Heng Acne Clear Soap - Лучшее мыло при демодекозе и акне. Даже лучше дегтярного!

Достоинства: Не содержит сульфатов, помогает лечить демодекоз и акне, ухаживает за кожей и не пересушивает, экономично расходуется, безопасная косметика
Недостатки: Тайское мыло встречается в России редко, придется заказывать через интернет
Последние годы я пользуюсь исключительно тайской косметикой и предметами гигиены, и вынуждена признать, что множество товаров в Таиланде не имеют аналогов в СНГ по сочетанию натуральности составов, эффективности и низких цен. Я также вынуждена рассматривать все средства через призму человека, склонного к демодекозу кожи лица, и это требует особой придирчивости.

В России мне приходилось постоянно использовать дегтярное мыло - деготь очень качественно разгоняет клещ демодекс, однако и кожу при этом сушит так, что после секреция сальных желез усиливается, что естественно при использовании сульфатных мыл, спиртовых наружных средств и прочих пересушивающих продуктов.

Мыло Madame Heng Acne Clear Soap - Madame Heng мыло

В Таиланде уже много лет популярно мыло без сульфатов бренда Madame Heng, и его самый популярный вид - Acne Clear Soap - по моему опыту, успешно заменяет дегтярное мыло при демодекозе.

Мыло мягко и глубоко очищает в составе содержатся азиатские лечебные травы, которые работают как природные антисептики и регуляторы жирности кожи. В частности, куркума - аюрведическое средство, признанный тесячелетиями натуральный антибиотик. Она не хуже дегтя устраивает Армагеддон для демодекса и его вечных спутников - стрептококков.

Мыло Madame Heng Acne Clear Soap - мыло Madame Heng

Использую мыло Мадам Хенг уже пару лет, результатом очень довольна. Вместе с танакой и пудрой Srichand оно помогает мне обеспечивать надежную профилактику демодекоза.
Читать все отзывы о Мыло Madame Heng Acne Clear Soap (1)