Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Whiskas
Автор: Julietta14  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 17.06.2013 07:48

Отзыв: Корм для кошек Whiskas - Это же как нужно питомца не любить, чтобы его этим кормить

Достоинства: Кот насыщается одной пачкой
Недостатки: Содержит наркотические вещества, ничего полезного, вызывает болезни у кошек
По своей глупости я начала покупать своей кошечке этот корм. Сначала специальный для котят, а потом уже и этот, когда она подросла. Кормила ее около двух лет, пока не прочитала несколько отзывов у девушек, кошки которых умерли после многолетнего кормления Вискасом. Да он же настоящий наркотик! Это я поняла, когда перевела свою Зайку на обычное питание, она не хотела пить даже молоко. Прошло два месяца, прежде чем кошка стала кушать нормально. Хорошо, что все обошлось без ветеринара и операции, ведь именно такой дешевый корм эконом класса способен убить ваше животное. Пусть не сразу, но и такое может случиться.
Читать все отзывы о Корм для кошек Whiskas (57)