Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Основа под тени Avon
Основа под тени Avon
Автор: Avenur  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 30.06.2015 21:18

Отзыв: Основа под тени Avon - В чем поможет основа под тени от AVON? + ФОТО макияжа глаз с основой

Достоинства: Приятная в использовании, обеспечивает стойкость, легкость нанесения теней
Недостатки: Недостатков я не обнаружила
Зачем использовать базу под тени? Я часто задавалась этим вопросом, пока не решилась заказать основу под тени Эйвон. Это была чистой воды спонтанная покупка и вот я с удовольствием ей пользуюсь уже несколько месяцев!

Упаковка базы для теней AVON более чем достойная. Небольшая пузатая стеклянная баночка с черной пластмассовой крышкой - очень лаконично смотрится.

Основа под тени Avon - Основа под тени AVON

Цвет основы под тени бежевый, консистенция кремовая, легкая текстура.

Основа под тени Avon - Цвет

Основа под тени Avon - Текстура

За счет легкой текстуры база легко наносится и практически перекрывает мои капилляры на веках.

Кстати, лучше всего из такой упаковки основу наносить кистью, но за неимением ее, я пользуюсь ватной палочкой. Пальцем будет как-то негигиенично...

На фото ниже - до-после нанесения базы под тени.

Основа под тени Avon - До-после

Чем основа под тени Эйвон поможет в макияже:

- в моей коллекции есть тени, которые скатываются в течение дня, особенно если нанести поверх крема для век, не дожидаясь его впитывания. Так вот эта база обеспечивает стойкость теней в течение всего дня.

- тени, нанесенные поверх базы, распределяются по веку равномернее. Особенно это касается эйвоновской же четырехцветной палетки. Собственно из-за этого пункта, в основном, я основу и взяла.

- помимо забивания теней в складку, существует и проблема исчезнувших теней с века к вечеру. Так вот основа AVON справится и с этим.

Что касается яркости теней с базой и без нее, то я провела тест со свотчами на руке с некоторыми имеющимися у меня тенями. Судите сами: верхний ряд - тени нанесены на чистую кожу, нижний ряд - нанесение поверх базы. На мой взгляд, свотчи друг от друга мало чем отличаются.

Основа под тени Avon - Свотчи с базой и без 1

Основа под тени Avon - Свотчи с базой и без 2

Возможно, у меня просто такие хорошие тени Все жду палетки матовых теней с Алиэкспресс, думаю, вот там-то база очень даже пригодится!

В завершение обещанный макияж глаз.

Основа под тени Avon - Макияж с базой

Основа под тени Avon - Макияж с базой 2

Основа под тени Avon - Макияж с базой 3

Были использованы:

основа под тени AVON;

Тени для век Essence 3D duo eyeshadow;

Карандаш для глаз Essence gel eye pencil waterproof;

Тушь DIVAGE "Tube your lashes hi-tech volume".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всех благодарю за внимание!

Встретимся в новых отзывах!

Avenur.
Читать все отзывы о Основа под тени Avon (5)
Основа под тени Mary Kay MK Signature Eye Primer
Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base
Основа под тени Essence I Love Stage
Тональная основа Avon Calming Effects Спокойное сияние
Тени для век Avon SuperShock Vivid
Тени для век Avon Палитра для глаз 8 in 1
Тени для век Avon Одноцветные
Giselle 30.06.2015 23:28
У меня есть такая база, и она лучшая среди других из той же ценовой категории (например, lumene или vivienne sabo). Единственное, что на очень-очень жирной коже, она все же бессильная, тени скатаются, увы. Но для нормальной или сухой - отличный бюджетный продукт
Avenur 01.07.2015 11:51
Giselle, а мне вот не с чем сравнить Эта - первая. У меня кожа, склонная к сухости, поэтому обычно проблемы скатывания нету
НастенькаСказка 01.07.2015 13:09
Я тоже пользовалась ей, и тоже осталась в восторге! Это очень удачный продукт у AVON... по-моему даже, самый удачный из всего многообразия)
Avenur 02.07.2015 08:04
НастенькаСказка, соглашусь, далеко не все эйвонские продукты поражают качеством... А тут наугад купила и сразу такое хорошее попадание!
Avenur 08.07.2015 08:55
Nelya, спасибо за комментарий! Попробуйте и базу, тем более, что Вы поклонница этой марки. Точно не разочаруетесь!
Avenur 09.07.2015 05:28
Спасибо большое! Если честно, на счет фото, сама в шоке! ) фотографировала сама себя на обычный цифровик, фото потом ни в каких программах не обрабатывала) Как правило, с фото у меня возникают проблемы по качеству, а тут воткак удачно вышло!