Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Массажер для головы Тяньши Ишоукан
Массажер для головы Тяньши Ишоукан
Автор: nataliaf  (Россия, Абакан)
Дата отзыва: 30.06.2015 19:54

Отзыв: Массажер для головы Тяньши Ишоукан - Отличное приобретение

Достоинства: снимает головную боль, покраснение, отек, восстанавливает нервные связи, прибор-лекарь, удобный, помещается в дамской сумочке, работает на батарейках,
Недостатки: высокая стоимость, отсутствие зарядки от обычной розетки, не продается в обычных магазинах
Массажер для головы Тяньши Ишоукан считаю отличным приобретением для семьи. Мама после операции потеряла чувствительность руки, немели кончики пальцев, ладонь и сама рука до логтя. Несколько раз в день мама поглаживала руку шипами тренажера. И получилось чудо, сначала рука стала чувствительной. Процесс восстановления прошел через боль. Вначале появились колющие и рвущие ощущения, потом все утихло и на следующий день мама обнаружила, что рука стала снова живой, чувствовать прикосновения и исчезло онемение. Еще был случай у сестры с этим прибором. Она поранила в море ногу кораллом. Около царапины получилось покраснение и зуд размером с ладошку. После массажа шипиками прибора "Расческа", как мы его называем, покраснение исчезло на глазах (за 15 минут).
Читать все отзывы о Массажер для головы Тяньши Ишоукан (3)