Главная » Питание » Продукты питания
Жевательная резинка Orbit White Crystal Сладкая мята
Жевательная резинка Orbit White Crystal Сладкая мята
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.06.2015 08:58

Отзыв: Жевательная резинка Orbit White Crystal Сладкая мята - Ешь, пей – жуй Орбит

Достоинства: Удобная упаковка, приятный свежий вкус, главное долгий. Без сахара
Недостатки: Одной пластики часто мало
Купила себе новинку от Орбит – Orbit White Crystal от "Ригли", с ароматом мяты и ментола.. Хотя я и не верю в отбеливающий эффект от них, но стараюсь брать именно вайтовские жвачки – по стоимости же они одинаковые, а надежда на результат все же есть. Да и к тому же жвачки покупаю просто из-за того, чтобы лишние кусочки пищи убрать из полости рта после приема пищи. Да и освежает дыхание. Упаковка данной жвачки – картонная коробочка с простой открывашкой в виде крючка – удобно, да и выглядит такая пачка представительнее мягкой, плюс не боишься, что содержимое рассыпается. Понравился дизайн с переливами металика.

Жевательная резинка Orbit White Crystal Сладкая мята - Коробка Orbit Wite Cristal

Масса нетто – 20,8 г – это в полтора раза больше обычной пачки, но часть веса можно списать на коробочку… Так что особо не обольщайтесь. По стоимости данный продукт так же в полтора раза дороже своих собратьев в фольговых обертках, но я беру их, когда есть скидки в магазинах, иначе особо не выгодно.

Внутри 8 пластинок в индивидуальных обертках – эстетично и практично.

Жевательная резинка Orbit White Crystal Сладкая мята - Раскрытая коробка Orbit Wite Cristal

Удивила строка о побочных эффектах: «Чрезмерное потребление может оказывать слабительное действие». Вот уж чего не знала, того не знала! Теперь подкована)

А еще Орбит содержит источник фенилаланина – аминокислоты, помогающей головному мозгу вырабатывать активные химические вещества, улучшающие настроение)

Жевательная резинка Orbit White Crystal Сладкая мята - Состав Orbit Wite Cristal

Пластинки искрятся голубыми частицами – в них вся «соль» как говорится. Это те самые кристальные частицы, благодаря которым наша улыбка должна сверкать.

Вкус очень приятный, сладкий и освежающий. И это при том, что сахара данная жвачка не содержит, только массу подсластителей, о чем можно прочесть в составе среди прочих эмульгаторов и ароматизаторов.

Жевательная резинка Orbit White Crystal Сладкая мята - Пластинки Orbit Wite Cristal

В этой серии есть еще несколько вкусов, с клубникой, с лаймом.., но эта мне поболее всех понравилась и по вкусу и по продолжительности этого вкуса. Клубника - классная, но как и лайм быстро сходит на нет.
Читать все отзывы о Жевательная резинка Orbit White Crystal Сладкая мята (2)