Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Затирка Ceresit СЕ 33
Затирка Ceresit СЕ 33
Автор: Квита  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 29.06.2015 09:45

Отзыв: Затирка Ceresit СЕ 33 - Одна из лучших затирок

Достоинства: Легка в применении, быстро сохнет, не трескается.
Недостатки: Следует наносить резиновым шпателем, плохо смываются остатки затирки с плитки.
Делали ремонт с мужем своим силами. Он сам клал плитку на кухне и в коридоре, я замазывала межплиточные швы. На строительном базаре посоветовали Ceresit CE 33, сказали, что она одна из лучших затирок. Мы с мужем были приятно удивлены палитре цветов, которую предлагает эта марка, и с легкостью подобрали необходимый нам цвет: на кухню персиковую, в коридор решили брать белую, о чем в последующем пожалели. Смешивается очень легко, нужно довольно немного воды, при этом смесь получается сметанообразной. Наносить сначала стала обычным шпателем, не получилось, пришлось приобрести резиновый, и вот тогда всё пошло как по маслу. Шов получился ровный, однородный. Ремонту уже 4-ый год, шов цвет не поменял и не потрескался. Единственный момент, белая затирка - ну уж очень маркая оказалась, плохо отмывается, приходится драить щёткой.
Читать все отзывы о Затирка Ceresit СЕ 33 (16)