Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть супермаркетов Сильпо, Украина
Сеть супермаркетов Сильпо, Украина
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 28.06.2015 20:36

Отзыв: Сеть супермаркетов Сильпо, Украина - Широкий ассортимент, но все-таки меньший выбор, чем был раньше

Достоинства: Большой ассортимент, просторные ряды
Недостатки: Очереди возле касс, неприятный запах в супермаркете
В нашем городе супермаркет "Сільпо" работает уже несколько лет. Так как у меня есть дисконтная карточка, то я посещаю этот магазин периодически. Продукты почти не покупаю, так как они стоят немного дороже, чем в других супермаркетах нашего города (по крайней мере, те продукты, которые я часто беру: чай, кофе, печенье, конфеты, масло и т. п.).
Раньше меня привлекал в "Сильпо" большой выбор непродовольственных товаров. Я покупала там раньше комплекты постельного белья, изготовленные в Киеве, махровые и кухонные полотенца украинских производителей. Все текстильные изделия были очень мягкие и качественные, из натуральных материалов (хлопка).
Но теперь те же пододеяльники и простыни - на 50% из полиэстера, а кухонные полотенца - слишком тонкие, но жесткие, как будто изготовленные из наждачной бумаги. Куда подевался текстиль хорошего качества?
Да и запах в супермаркете не очень приятный. Именно по этой причине я не подхожу к прилавкам, где продают сырую рыбу: она очень неприятно пахнет.
В общем, бываю в этом супермаркете периодически для того, чтобы проверить: не появились ли хорошие качественные товары, такие как полотенца или постельное белье. Конечно, сейчас не проблема заказать такие товары через интернет, но в магазине как-то все более наглядно, поэтому надеюсь, что ассортимент станет хоть немного лучше.
Читать все отзывы о Сеть супермаркетов Сильпо, Украина (7)