Фильм Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
Фильм Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 27.06.2015 22:36

Отзыв: Фильм Безумный Макс: Дорога ярости (2015) - Масса взрывных впечатлений

Достоинства: Настоящий экшен с фантастическими трюками.
Недостатки: Недостатки где то за кадром.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о просмотре фильма Безумный Макс, Дорога Ярости. Фильм просто потрясающий, особенно впечатляет своей искренностью игры актеров. Но такое нужно смотреть только в кинотеатре, иначе оценить по достоинству будет сложно. И лучше, как минимум в формате 3Д.

Я получил массу эмоций от этой неимоверно захватывающей картины, которая просто пропитана дикой динамикой, гонкой на грани возможности и постоянной борьбой за каждое мгновение жизни. Впечатляет исключительно каждый момент происходящего, это просто какой то вихрь ярких событий в бесконечной погоне по песчаной пустыни к мечте.

Особенно впечатляют спец эффекты, такой яркости и живости я не видел ни в одном фильме за последний год, так точно. Именно каскадеры делают фильм просто безумно красивым, и все это на реальной скорости. Какие трюки на шестах, знаменитый цирк Китая отдыхает, это просто венец искусства каскадеров.

Очень впечатлила сцена бури, это что-то, такого не видел ни где. Ну и само собой разумеется накал страстей, просто бесподобно. Ну а модели машин который преследуют друг друга это просто чума. Настоящая фантастика, и какая красивая, слов нет.

Так что фильм просто бомба. Такое нужно смотреть обязательно всем поклонникам экшена. Будете в восторге. Фильм просто великолепный.
Читать все отзывы о Фильм Безумный Макс: Дорога ярости (2015) (13)