Скраб для лица Сто рецептов красоты Яблочный
Скраб для лица Сто рецептов красоты Яблочный
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 27.06.2015 18:46

Отзыв: Скраб для лица Сто рецептов красоты Яблочный - Мне очень нравится

Достоинства: Нежная консистенция. Приятный аромат. Отлично очищает. Подходит для чувствительной кожи. Большой объём.
Недостатки: Продаётся не везде.
Скраб для лица Сто рецептов красоты Яблочный я купила по совету подруги. До этого уже долгое время пользовалась скрабом с абрикосовыми косточками от Чистой линии. Он меня устраивал и подходил. Но, как то разговорились с подружкой про всякие разные скрабики-кремики. И в этот момент он мне очень порекомендовала купить скраб Яблочный и попробовать.
Я долго думала, ведь мне же нравится мой скраб, а это новинка, да и неизвестно как подействует. Тем более у меня очень чувствительная кожа и смены косметических средств не очень любит.
Прогуливаясь по магазинам я не видела на полках вид такого скраба. И вот совсем случайно я его всё таки нашла. В большом гипермаркете. Стоил он 150 рублей.
Упаковка объёмом 100 мл. Она из прозрачного мягкого пластика с закручивающей крышкой. Тюбик очень красиво и аппетитно оформлен. Содержимое густой консистенции бледно-зелёного цвета с очищающими гранулами. К тому же он очень приятно и вкусно пахнет. Очищает скраб очень бережно. Он подходит даже для самой чувствительной кожи. Смывает легко и быстро. После применения кожа лица чистая и нежная. Расход экономичный. Срок годности скраба Яблочный составляет всего 6 месяцев после вскрытия тюбика.
Теперь я отказалась от Чистой линии и пользуюсь только Яблочным от Сто рецептов красоты.
Читать все отзывы о Скраб для лица Сто рецептов красоты Яблочный (2)