Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Catamaran 5* (Турция, Кемер)
Отель Catamaran 5* (Турция, Кемер)
Автор: BigFast  (Украина, Торез)
Дата отзыва: 16.06.2013 22:56

Отзыв: Отель Catamaran 5* (Турция, Кемер) - Прекрасное расположение отеля, в укромном местечке Бельдиби

Достоинства: Хороший пляж, большой бассейн с водными горками, комфортабельные номера, веселая и приветливая анимация
Недостатки: На фоне достоинств отеля недостатков я не обнаружил
Отель Катамаран находится в прекрасном районе, с одной стороны отеля вид на море, с обратной стороны вид на горы, прекрасная природа. В отеле интересно отдыхать как семье так и молодежной компании. Днем на пляже спортивные развлечения - волейбол, настольный теннис, аквааэробика, танец живота, для детей удобно расположенная детская площадка с аниматорами. А вечером веселая анимационная программа в виде конкурсов, КВНа. Предоставление поездки в ночные клубы Кемера в сопровождении сотрудника отеля. Питание порадовало разнообразием море продуктов, мясных блюд, десертов. В отеле есть предоставление спа услуг, турецкая сауна. Недалеко от территории отеля находится торговая улица, где можно приобрести начиная сувенирами и заканчивая ювелирными изделиями. Приобрели 2 курточки из лайковой кожи, по очень приемлемой цене (везде нужно хорошо торговаться). Посетили очень интересуются экскурсией "Демри-Мира-Кекова". На экскурсию был предоставлен Комфортабельный автобус, очень интересный экскурсовод. Остались довольны отелем, его персоналом, очень благодарны за веселый позитивный отдых аниматорам. Думаю что посетим этот отель не раз. Решили сделать подарок родителям на годовщину свадьбы. Путевку в этот отель. Думаю им понравится так же как и нам!
Читать все отзывы о Отель Catamaran 5* (Турция, Кемер) (3)