Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
League of Legends
League of Legends
Автор: Eloiza  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 26.06.2015 18:09

Отзыв: League of Legends - Весьма и весьма занятно

Достоинства: очень яркая и динамично развивающаяся игра
Недостатки: Иногда затягивает, иногда школа портит нервы
За 3 сезона, что я играю в Лигу, меня наиболее поразила масштабность этого проекта от Riot Games и его стремительно растущая популярность.

За 3 года добавлены десятки разнообразных чемпионов, каждый чемпион - это отдельная история, отдельный мир героя, который не похож на всех остальных.

Под Лигу был придуман альтернативный мир - откуда пошли все чемпионы, а на данный момент их больше 100. Невероятные баталии на полях сражений делают эту игру одной из самых захватывающих в истории мирового киберспорта.

Ежегодно десятки лучших команд со всех игровых серверов собираются вместе, чтобы побороться за право стать Чемпионами мира и заработать приз в 5 миллионов долларов. Такие торговые марки, как Samsung, создают свои киберспортивные команды, набирают 5 сильнейших игроков - и они приносят им победу, как, например Samsung White - победители чемпионата мира 2014 года.

Невероятная атмосфера игры, которая навеки покорила миллионы людей во всем мире - вот что такое League Of Legends
Читать все отзывы о League of Legends (4)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...