Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Ермолинские полуфабрикаты
Сеть магазинов Ермолинские полуфабрикаты
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 26.06.2015 15:45
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеть магазинов Ермолинские полуфабрикаты - Ермолинские полуфабрикаты вкусно и не полезно

Достоинства: Вкусно, быстро
Недостатки: Присутствует усилитель вкуса и растительный трансжир
Приезжая в гости к родителям, я часто питался Ермолинскими полуфабрикатами. Продают эти полуфабрикаты у родителей возле дома, а готовить им некогда, так как в возрасте после семидесяти лет они до сих пор работают. Мне сначала нравились пельмени, колбасы и блиныи этого бренда, а потом приелись и надоели. Кроме того, производители Ермолинских полуфабрикатов используют в своем производстве продукции усилитель вкуса и растительный трансжир и прочие вредности, с которыми надо быть осторожно. Знаю многих людей у которых от Ермолинских полуфабрикатов болит желудок. Не рекомендую продукцию Ермолинских полуфабрикатов употреблять часто. Только в редких случаях. Так может они не навредят нашему организму. Кстати родители мои перестали покупать и меня кормить Ермолинскими полуфабрикатами.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Ермолинские полуфабрикаты (6)