Главная » Разное » Полезные советы
Как бросить курить
Как бросить курить
Автор: Квита  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 26.06.2015 13:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как бросить курить - Я курили 13 лет и бросила за 1 неделю

Достоинства: Отсутствует неприятный запах изо рта и от одежды, легко бегается, экономятся средства.
Недостатки: Первое время присутствует психологический дискомфорт.
Я курила 13 лет, пока не пришла к мысли, что это занятие приносит вред моему организму. У меня начались головные боли, сухость в рту, неприятный запах изо рта, я, конечно же, пыталась бросать курить много раз, но, как только случалось что-нибудь, выводящее меня из себя и заставляющее нервничать, тут же в ход шла сигарета. При этом, мы с мужем уже хотели завести детей, но мысль, что я не смогу курить во время беременности, меня доводила до паники. И вот, в один из дней, я наткнулась на аудиокнигу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", и как это не странно звучит, первые его "нравоучения" слушала с сигаретой в руках. Но, спустя неделю (мне этого времени оказалось достаточно, для прослушивания всего курса) я выкинула все заначки сигаретные из дома и больше не взяла "в зубы" ни одной сигареты. Первое время я испытывала психологический дискомфорт, но я четко помнила заветы Аллена и, в конце концов, переборола это состояние. И могу сказать, хоть это звучит громко, можно бросить курить на неделю и при этом бесповоротно. Сейчас я мама здорового ребенка, которому уже 3 года, таким же способом я заставила бросить курить мужа, и нас теперь раздражает даже запах сигаретного дыма, не говоря уже о людях, которые курят неподалеку.
Читать все отзывы о Как бросить курить (23)