Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет - Лариса Суркова
Книга Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет - Лариса Суркова
Автор: Анна1307  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 27.06.2015 18:40

Отзыв: Книга Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет - Лариса Суркова - Хорошая "скорая помощь" для родителей

Достоинства: Краткие и познавательные советы, удобный формат, легко читается
Недостатки: Есть не во всех магазинах города
Пока еще есть немного свободного времени прочитала книгу психолога и по совместительству мамы 4-х детей Ларисы Сурковой "Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет". Это не единственная ее книга по детской психологии и воспитанию детей, остальные я приобрету немного позже, когда моя малышка будет приближаться к возрасту, чтение о котором будет актуально.

Хотелось бы отметить, что советы автора построены четко, ясно, конкретно, без литья воды и внедрения читателя в глубину психологии. Именно то, что нужно молодым родителям - получить быструю помощь (совет) как действовать в той или иной ситуации! Читать книгу одно удовольствие: интересно и приятно.

Убедилась в том, что все же у каждой мамы присутствует интуиция и я не стала исключением. Честно говоря, это моя первая книга, касающаяся вопросов детей. До этого читала только статьи в интернете на интересующую меня тему.

Моей дочери уже год и 5 мес. Время летит незаметно, но и для нас я нашла актуальные темы, описанные в книге Ларисы Сурковой. Про совместный сон, приучение к горшку, про детскую агрессию, про то, как самой маме справится со своими эмоциями. Такая "скорая помощь" должна быть у каждого родителя.

Книга Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет - Лариса Суркова - Книга

П. с. "Любите своего ребенка, а не свое идеальное представление о нем, и помните: он человек. Уважайте детей! "
Читать все отзывы о Книга Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет - Лариса Суркова (1)