Сериал Сладкая жизнь (2014)
Сериал Сладкая жизнь (2014)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 25.06.2015 20:09

Отзыв: Сериал Сладкая жизнь (2014) - Поначалу возмутил

Достоинства: интересный сюжет
Недостатки: много чернухи, мата, некрасивые актеры, плохая игра некоторых актеров
Поначалу меня сериал Сладкая жизнь просто возмутил, причем я продолжала возмущаться на протяжении всего первого сезона, ругалась, плевалась, но почему-то смотрела фильм. Меня как будто магнитом притягивало к экрану, хотя мне не нравились артистки и я искренне недоумевала, а что, нельзя было посимпатичнее найти? И эти девушки, в данном случае я имею ввиду Сашу и Леру, хотят покорить Москву и искренне мнят себя красотками. Лера откровенно раздражала, а Саша не нравилась с самого начала, я так мнение о ней и не поменяла. От Юли буквально мороз бежал по коже, суровая женщина, властная, Наташа - распустеха, бабеха, добропорядочная жена и мама.

Четыре героини, каждая со своей житейской историей...

Персонажи мужского пола, наоборот, симпатичные видные мужики, и все это заверчено в такой клубок, все перепуталось, и любовь, и секс, и мат, и нетрадиционная ориентация. Очень откровенный сериал, беспринципный, жесткий.

Тут начался второй сезон и мое мнение о героях поменялось, я даже перестала плеваться и ругаться, и с большим интересом наблюдала за происходящим на экране, ждала выхода новых серий. Ну Игорь всегда вызывал симпатию, я всем сердцем хотела, чтобы он был с преданной Мишиной, Вадика и Марка презирала, а таких дядей Толей в жизни я бы побаивалась. Неожиданно стала чувствовать искреннюю симпатию в Наташе и даже к Лере, особенно было мне ее жаль в финале, Юле, несчастные бабы, вот она, красивая жизнь-то. Единственное, к кому не поменяла отношение, так это к Саше, непривлекательная, неухоженная, но весьма хитрая провинциалочка.

Стоит ли смотреть сериал? Это дело каждого, я бы посоветовала все ж посмотреть, но с ограничениями по возрасту, все же там много мата, я так вообще смотрела без цензуры, секс, много откровенных сцен, подросткам смотреть пока рановато, хотя смотрят ведь. Сериал бьет по популярности все рекорды, и я понимаю это. Интересный динамичный сюжет, скучать точно не придется. А финал вообще заставляет задуматься. Впрочем, поговаривают, что будет и третий сезон, я бы хотела, чтобы он был.
Читать все отзывы о Сериал Сладкая жизнь (2014) (8)