Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung S6 Edge
Смартфон Samsung S6 Edge
Автор: Valery0910
Дата отзыва: 23.06.2015 16:36

Отзыв: Смартфон Samsung S6 Edge - Лучший из линейки Galaxy S

Достоинства: Внешний вид, камера, эргономика, быстродействие, аккумулятор, быстрая зарядка.
Недостатки: Отсутствие влагозащиты.
Пользуюсь аппаратом уже около месяца и он вызывает только положительные эмоции. Могу сразу сказать, внешний вид телефона просто шикарный. Изогнутый экран предаёт смартфону некую современность и красоту одновременно. Скорость работы телефона просто изумительная, за всё время использования не было ни одного глюка. Характеристики смартфона позволяют устанавливать любые приложения. Стоит отметить, что телефон слабо нагревается при использовании приложений, которые требуют большие ресурсы. Камера великолепна, часто заменяет фотоаппарат. Фронтальная камера также великолепна, помимо приемлемого качества, она обладает широким углом в 90 градусов, и дает возможность делать замечательные сэлфи. Аккумулятор ёмкостью 2600 мАч позволяет активно использовать девайс в течении 1-1,5 суток. Часто выручает быстрая зарядка, за 30-35 минут телефон заряжается на 50%. Для меня единственный минус телефона - это отсутствие влагозащиты.
В общем я очень доволен смартфоном и думаю, что он мне еще долго послужит. Так что рекомендую к покупке данный девайс, в качестве одного из лучших смартфонов на данный момент.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung S6 Edge (2)