Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Сто рецептов красоты Масло оливы и Морская соль
Гель для душа Сто рецептов красоты Масло оливы и Морская соль
Автор: lelik1972  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 23.06.2015 12:27

Отзыв: Гель для душа Сто рецептов красоты Масло оливы и Морская соль - Отличный, приятно пахнущий и недорогой

Достоинства: не сушит кожу, хорошо пенится, недорого
Недостатки: для меня таких нет
Доброго времени суток всем пишущим и читающим отзывы на сайте.

Хочу поделиться и я своими впечатлениями после многократного применения геля для душа "Масло оливы и морская соль" от торговой марки Сто рецептов красоты.

Очень люблю различные гели для душа. Покупаю часто и много разных. Тем более у нас в семье три девочки и все любят принимать душ с чем-то вкусненьким.

Гели для душа торговой марки Сто рецептов красоты покупаю не часто. Но этот гель увидела на полке магазине в первый раз и решила приобрести. В составе его есть оливковое масло, а это очень хорошо для кожи, да и морская соль очень благодатно действует на кожу.

Гель продается в пластиковой бутылочке, объемом 330 мл. Этот объем, по-моему, самый оптимальный для того, чтобы хорошо распробовать, что из себя представляет гель. Бутылочка прозрачная и имеет отличную и удобную в использовании крышечку.

Сам гель достаточно густой, зеленого цвета. Имеет приятный травяной, освежающий запах. Почему травяной запах я даже и не знаю. Может из-за оливы? Пенится отлично. Надо его совсем немного нанести на губку и получится отличная, пышная пена. Я могу сказать, что он достаточно экономичен.

Цена у него недорогая, а бутылочки хватает на достаточно длительное время.

После применения геля кожа отлично себя чувствует. Она не сухая, прекрасно увлажнена, но при этом не жирная, а гладкая, шелковистая.

Так как у продукции этой торговой марки достаточно хороший состав, то ни какой аллергической реакции у меня этот гель не вызвал. Как в общем то и у членов моей семьи.

Я люблю пробовать различные гели, но я не исключаю, что приобрету этот гель еще раз.

Попробуйте его и вы.

Надеюсь, что у вас сложиться свое мнение об этом геле.
Читать все отзывы о Гель для душа Сто рецептов красоты Масло оливы и Морская соль (2)