Главная » Техника » Компьютерная техника
МФУ Canon i-Sensys MF3010
МФУ Canon i-Sensys MF3010
Автор: Половко  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 22.06.2015 10:38

Отзыв: МФУ Canon i-Sensys MF3010 - Прекрасный помощник в работе и в учебе

Достоинства: качество печати отличное, заправки хватает на долго
Недостатки: жалб, что не цветной
У меня до МФУ Canon i-Sensys MF3010 было два, они были струйные, один из них был, как раз таки, Canon, но разница, конечно, ощутимая, и это однозначно - лазерный во много раз лучше, это лично мое мнение, и другим тоже советую, если вы хотите долго и без особых проблем пользоваться хорошим МФУ, не тратьте свои деньги, пожалейте себя, не тратьте свои деньги в пустую, лучше доплатите и купите качественный аппарат, который вам прослужит долго и верно.

Так, как у меня дочь учиться в институте, то ей довольно, таки часто, приходиться распечатывать рефераты, и всяческие учебные материалы, в том числе, так же сканировать и делать ксерокопии. Качество распечатки хорошее, но опять же, это во многом зависит, от того, как вам заправят картридж, что тоже не мало важно, как только мы купили этот аппарат, он, как обычно во многих принтерах и МФУ, заправлен процентов на 30, так что сразу скажу, на долго вам родной заправки не хватит, но потом мы понесли в фирму, не буду говорить куда, и как называется, заправили отвратительно, печать была мягко сказать, не хорошего качества, полу-серая, с пробелами черного. Но по истечению времени, когда уже картридж опять опустел, мы отнесли, конечно же в другое место, я сразу предупредила, чтобы заправили качественно, потому, как мне нужно заправлять в одном месте, но чтобы я уверенна была что тут будет все отлично. Мне заправили отлично, я довольна осталась. Теперь, конечно буду заправлять только там. Заправка картриджа стоит 90 грн, где то в таких пределах 80-90 и везде такая стоимость. Хватает заправки примерно с периодическим, почти каждодневным использованием месяца на 2-3. Я считаю, что это совсем не дорого, а пойдите и распечатайте в магазине, да там цены сейчас не сложат этой услуге. Загрузка очень удобная, листы не жует, как в струйных, очень часто бывает, не марает листы, не глючит, как опять же в струйных. В струном у меня даже была не прерывная печать, но даже это не помогло, там даже специалисты не хотели его ремонтировать, все очень печально оказалось у меня со струйными принтерами, постоянные поломки, глюки.

Поэтому, мой совет однозначный покупайте именно эту модель, думаю, вы останетесь довольны.

МФУ Canon i-Sensys MF3010 - мфу

МФУ Canon i-Sensys MF3010 - мфу

МФУ Canon i-Sensys MF3010 - МФУ
Читать все отзывы о МФУ Canon i-Sensys MF3010 (1)