Мультфильм Головоломка (2015)
Мультфильм Головоломка (2015)
Автор: АннаЮрьевна  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.06.2015 10:35
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Мультфильм Головоломка (2015) - Не зря потерянное время

Достоинства: Ярко, эмоционально, для семейного просмотра
Недостатки: Почему ведущей эмоцией выступает радость?
Ребенок последние несколько месяцев, видя рекламные посты этого мультика, все спрашивал, сколько ночек надо поспать до этого мультика? Пришлось сводить, это был его первый просмотр фильма на большом экране, да еще в 3D.

В общем, мультик для семейного просмотра (у нас в последнее время каждый второй такой) - чтобы приходили компаниями, брали ведерки попкорна и пр.

Ну так вот, скажу, что я не разочарована, концепция строения мыслительных процессов вроде не антинаучна - это одно из главных условий, дабы ребенок не был введен в заблуждение изначально. А все остальное вполне в духе традиций современных анимационных картин. Актеры, которые озвучивали русский текст, подобраны достойно (правда несколько неожиданным было для меня участие Натали в роли Радости, которая как будто списана с нашей Яны Чуриковой, но это уже личное предубеждение). Мой шестилетний ребенок веселился от души, да и я тоже посмеивалась, а местами смахивала слезы, - в общем, приятно проведенное время: -)
Читать все отзывы о Мультфильм Головоломка (2015) (17)
Мультфильм Книга жизни (2015)
Мультфильм Дом (2015)
Мультфильм Миньоны (2015)
Мультфильм Спасатели (2015)
Мультфильм Кокоша - маленький дракон (2015)
Мультфильм Упс... Ной уплыл! (2015)
Мультфильм Холодное торжество (2015)
lictor-z 22.06.2015 20:46
Испытали те же эмоции, что и вы. А по поводу Радости - она ведущая у Райли. У мамы за пультом уже Печаль в центре сидела, у папы не помню кто. И это даже интересно - ведущие эмоции у детей и взрослых отличаются, и когда Райли взрослеет, Печаль начинает играть уже бОльшую роль. Есть о чем поразмыслить
АннаЮрьевна 24.06.2015 22:57
Да, я уже потом поняла... И там есть еще такой эпизод, когда Радость после возвращения из долговременного хранилища подводит к пульту Печаль и кладет ее руку на "штурвал": -)