Озон - ozon.ru
Озон - ozon.ru
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 21.06.2015 16:09

Отзыв: Озон - ozon.ru - Книги, игрушки, наряды и прочее. Оплата Вебмани

Достоинства: Выбор, оплата Вебмани, бывают скидки
Недостатки: Нет предупреждения о будущих скидках
Я уже больше года занимаюсь написанием отзывов и недавно труд дал свои плоды - денег стало хватать не только на оплату телефона и интернета, но и на большее. А потому, я решила попробовать сделать заказ в интернете. А тут и повод подвернулся - дочкин день рождения. С подарком она определилась сама, осталось только найти его по выгодной цене. В интернете я наткнулась на сайт Озон, где цена на выбранную куколку была дешевле, чем в детском мире, а потому я решилась сделать заказ там. Порадовал и большой выбор возможностей получения.

Кроме того, я узнала об акции "Скидка 500 рублей за заказ с мобильного приложения", для чего нужно было сделать заказ на 3000 рублей. Выбор товаров огромен, и найти еще товаров не составило труда, я легко уложилась в нужную сумму. Что немного расстроило - при скидке в 500 рублей не действует скидка на доставку, которая составила 470 рублей, и практически перекрыла скидку.

В целом, товар доставили оперативно: заказ был сделан вечером 2 июня, на почту он был доставлен 4 июня, а по адресу доставки в мое почтовое отделение прибыл уже 8 июня. Конечно, нужно обладать некоторым запасом времени.

Товары пришли качественные, никаких нареканий не возникло, подарок дочка уже получила и очень довольна. А вот я расстроилась - буквально в течение недели после получения я узнала, что купленные мной товары значительно подешевели в общей сумме рублей на 600. Конечно, хотелось бы знать о таком заранее.
Читать все отзывы о Озон - ozon.ru (7)