Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники GOON
Подгузники GOON
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 20.06.2015 23:18

Отзыв: Подгузники GOON - Подгузники супер, мягкие и удобные

Достоинства: Не вызывают раздражения, приятные на ощупь и для кожи ребенка
Недостатки: Дороговаты
Купить подгузники Гун мы решили однажды, когда не обнаружилось наших любимых Муни. Продавец детского отдела утверждала, что разницы между ними никакой, вот и приобрели.

По цене, конечно, они чуть выше, чем все другие торговые марки. К тому же мне ни разу не попадались маленькие упаковки, только по 48 штук (на 12 килограммов ребятенка). Но зато их качество с лихвой окупает все переживания по поводу потраченных денег.

Мы носим уже трусики, не знаю, есть ли у Гунов обычные модели на липучках или все с рождения такие. Очень удобные подгузы: резиночка мягкая, в области пояска малышу не натирает и не давит.

Материал, из которого они сделаны, какой-то весьма интересный, мне из памперсов и хаггисов такого ни разу попадалось. Он приятный для кожи, и у ребенка ни разу не вызвало покраснения или раздражения, даже в местах трения.

Для подвижного малыша, который только начинает ходить и осваивать мир, такие труселя в самый раз. Движения не стесняют, защищают от влаги на 100%, внутри не преют.

Оснащены индикатором наполнения, но наш малыш его никак не признает и всегда отдирает эту штуку, похожую на скотч.
Читать все отзывы о Подгузники GOON (27)