Интернет-рынок Шувар - vip.shuvar.com
Интернет-рынок Шувар - vip.shuvar.com
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.06.2015 09:57

Отзыв: Интернет-рынок Шувар - vip.shuvar.com - Безответственность

Достоинства: Экономия времени
Недостатки: цены, не соответствие заказа, низкое качество
Шувар - самый большой продуктовый рынок на Западной Украине. Здесь можно приобрести овощи, фрукты, мясо рыбу... как по оптовым ценам, так и в розницу. Несколько лет назад при рынке был открыт интернет-рынок с аналогичным названием и бесплатной доставкой.
Услугами интернет-рынка "Шувар" я пользуюсь уже более двух лет - удобно и экономия времени. Когда я только начала пользоваться их услугами, была просто в восторге. Все привозили свежее, все представленные товары на сайте соответствовали цене и наличию, стоимость как в супермаркете или на обычном рынке, доставка бесплатная. Оплатить заказ можно было как наличными деньгами, так и онлайн платежом. Но год назад интернет-рынок "Шувар" как подменили. Цены выросли и перещеголяли рыночные в два раза, время доставки стало не совсем удобное, онлайн платежи отменили, о несоответствии цены, наличия и качества вообще промолчу. В случае отсутствия товара или смены цены, менеджер не считает нужным перезвонить и предупредить, заметила несоответствие веса и часто вообще не довозят несколько позиций, а в накладную вносят. Жаль, что уничтожили такое хорошее начинание.
Читать все отзывы о Интернет-рынок Шувар - vip.shuvar.com (1)
Tatinda 26.06.2015 18:02
В последнее время многое поменялось, к сожалению не в лучшую сторону, особенно интернет-магазины.
luda2012 26.06.2015 19:17
Согласна, а жаль
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...
Фильм Наваждение (2017)...
Фильм Наваждение - Манья...
Сериал Трасса смерти (2...
"Товарищ милиционер, а к...