СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Artemizia  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 20.06.2015 13:00
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Отвратительный сайт, присвоит вашу работу и не оплатит вам ее

Достоинства: нет достоинств, хоть и заманивают деньгами
Недостатки: присваивают ваш труд - а денег вы не получите!
На сайте я зарегистрировалась в январе 2014 года, получила бонус за регистрацию - 300 рублей, поучаствовала в приглашении написать 10 отзывов, за которые мне начислили еще 50 рублей, затем написала еще ряд отзывов... зачем-то... за все это время мой доход за просмотры составил всего 8 рублей. Шикарная сумма.

т. е. полтора года пребывания в рядах не принесли мне пользы, но зато принесли разочарование и неприятное общение с администрацией.

Так вам красиво все наобещают, но денег вы в конечном итоге не получите. Потому что платят за просмотры, а просмотров там попросту нет, совсем глухо, посещаемость нулевая... Так что использовать ваши размещенные отзывы для собственной прибыли сайт конечно не откажется, а вот вашу просьбу удалить ваш акккаунт администрация сайта ни за что не согласится удовлетворить! Сначала вам предложат ПРОСТО НЕ ЗАХОДИТЬ - очень мило, да... а потом если вы будете продолжать настаивать на удалении - вам просто скажут что вы их оскорбляете и перестанут отвечать.

Так что если вам нечем заняться, нечего делать сегодня, да и вообще время ваше некуда девать, то можно конечно зарегистрироваться... в надежде что подаренные 300 рублей плюс 50 когда-нибудь выведете... Я лично жалею о регистрации, чувствую что меня используют нагло и безсовестно. Одним словом, весьма неприятный сайт!
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
naday2502 11.10.2016 21:45
да вроде нормальный...