Успокаивающий сироп Зайчонок
Успокаивающий сироп Зайчонок
Автор: Marbo333  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.06.2015 12:18

Отзыв: Успокаивающий сироп Зайчонок - Хорошее успокоительное!

Достоинства: Натуральный, безопасный, эффективный.
Недостатки: Жаль нельзя принимать до трех лет.
Успокаивающий сироп Зайчонок нам посоветовал невролог принимать во время привыкания к детскому саду. Когда ребенок был раздражительный, плаксивый, беспокойный этот сироп нам очень помог. Сыночек стал лучше спать, спокойней реагировал в садике на различные ситуации. Воспитатель уже через неделю приема заметила улучшения в поведении. А так как он основан на натуральных составляющих, я не переживала за здоровье ребенка. К тому же он оказался приятный на вкус, что упростило прием и не нужно было заталкивать силой. Так что, когда пойдем в школу, я буду знать, чем помочь детенышу.
Читать все отзывы о Успокаивающий сироп Зайчонок (3)
Успокаивающий сироп Ново-Пассит
Успокаивающий мармелад Зайчонок
Sonya35 21.01.2017 20:09
А нам тоже очень понравился сиропчик Зайчонок. Врач порекомендовала на выбор этот препарат и тенотен. Но про тенотен я читала не очень положительные отзывы и побоялась давать ребенку. А сироп действительно безвредный, в составе только натуральные компоненты. Приятный вкус, поэтому малыши пьют его с удовольствием.
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов