Глюкозамин Дона
Глюкозамин Дона
Автор: Efrenia
Дата отзыва: 14.06.2015 23:54
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Глюкозамин Дона - Очень помогает при проблемах с суставами

Достоинства: различные формы, реально помогает, быстрое облегчение
Недостатки: необходимость регулярно повторять курс
Препарат Дона принимаю уже 4 года. Именно тогда, 4 года назад я поняла, что без хондропротекторов полноценной жизнью жить уже не смогу. Для меня оптимальна таблетированная форма, так как уколы ставить я не умею и боюсь. Облегчение от таблеток наступает очень быстро, но насколько я знаю - от уколов еще быстрее, там вообще счет на дни идет. Схема такая: у препарата накопительный эффект, пьешь полный курс - и примерно год не вспоминаешь о том, что у тебя проблемы с суставами. Как только неприятные ощущения возвращаются - снова начинаем курс.

Что до побочных эффектов - я не заметила, чтобы препарат негативно воздействовал на желудок. Вот пила в свое время НВПВ (не помню конкретно какие) - там желудок действительно воспротивился такому насилию, испугалась что еще чуть-чуть - и буду вместо суставов язву лечить. А Дона очень мягкий препарат.

Про стоимость писали некоторые - да, недешево получается за курс. Но мы пьем-то его раз в год. Уж раз в год неполных 3 тысячи рублей можно найти, чтобы чувствовать себя хорошо.

Препарат однозначно рекомендую и сама буду дальше применять.
Читать все отзывы о Глюкозамин Дона (5)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...