Гель Троксевазин
Гель Троксевазин
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 15.06.2015 10:26

Отзыв: Гель Троксевазин - Троксевазин и варикозная болезнь вен

Достоинства: Недорогой, доступный
Недостатки: Что-то с эффектом не то
Я знаю много вариантов применения геля Троксевазина, но сама использовала его исключительно для решения проблемы с варикозом на ногах. Заветные неприятные венки выскочили у меня после родов, затем было не до них, а потом обнаружила, что картинку сзади портит некрасивая паутина выступающих вен под коленкой.

Один из вариантов решения этой проблемы - Троксевазин гель, который я и купила, так как применять его безопасно, можно к врачу за консультацией не бежать. Есть и таблетки, но побоялась, думала, что задушу проблему снаружи. Некоторое время постоянно и четко пользовалась гелем, ежедневно мазала заветную паутинку варикозных вен и чуть больше, но с окончания тюбика таяла и надежда, видимо неплох он был бы на начальной стадии, а вот с имеющимся варикозом Троксевазин так и не справился, поэтому придется искать более радикальные и действенные меры, хотя сам гель мне понравился: не вонючий, не холодит и не греет, мажь и мажь. Кстати, отеки и боли в ногах тоже не снимал.

Поэтому при уже имеющееся проблеме не считаю Троксевазин хорошим помощником.
Читать все отзывы о Гель Троксевазин (12)