Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Сто рецептов красоты Масло оливы и Морская соль
Гель для душа Сто рецептов красоты Масло оливы и Морская соль
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 19.06.2015 09:25
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель для душа Сто рецептов красоты Масло оливы и Морская соль - Цена невысокая, а качество отличное

Достоинства: Приятный аромат. Пенится хорошо. Смывается быстро и полностью. Не сушит кожу.
Недостатки: Для меня их нет.
Гель для душа Сто рецептов красоты "Масло Оливы и Морская соль" мне безумно нравится. Это тот продукт, который стоит недорого, а качество очень хорошее.
Знакомство моё с ним произошло так. Зашла в сеть магазинов Моя Семья, а там была акция на эту марку. Покупаешь два геля по цене одного, аромат на выбор. Я выбрала "Масло Оливы и Морская соль" и "Апельсин, грейпфрут и зелёный чай".
Первым пользоваться началась с Маслом Оливы и Морской солью.
Упаковка совершенно обычная. Пузырёк объёмом 330 мл из прозрачного пластика. Сверху имеется крышка с дозатором. Которая легко открывается одним нажатием, а закрывается очень плотно, предотвращая протекания геля. Содержимое зелёного цвета густоватой консистенции. Для одной процедуры достаточно небольшого количество геля. Так как он отлично пенится, образуя обильную, мягкую и нежную пену. Смывается быстро и полностью. Расходуется экономично. Ещё у этого геля для душа имеется травяной, очень приятный и не навязчивый аромат. Гель для душа не только очищает кожу, но питает и увлажняет.
Читать все отзывы о Гель для душа Сто рецептов красоты Масло оливы и Морская соль (2)