Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем-гель для душа Dove Слива и Цветы Сакуры
Крем-гель для душа Dove Слива и Цветы Сакуры
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 14.06.2015 14:45

Отзыв: Крем-гель для душа Dove Слива и Цветы Сакуры - Ожидала большего

Достоинства: Вкусный аромат. Симпатичная упаковка. Хорошо пенится. Быстро смывается.
Недостатки: Не увланяет. Оставляет белый налёт на коже.
Давно хотела попробовать крем-гель Dove, но почему то выбирала другие марки, и не зря. И вот я задалась целью всё таки купить один пузырёк и наконец уже опробовать крем-гель на себе.
На полках в магазинах представлена большая коллекция данного крем-геля для душа. Ароматы всякие разные. Я искала Dove с ароматом "Огурца и Зелёного чая". Но на тот момент его не было в ассортименте, пришлось выбирать из того что есть. Понравился аромат "Сливы и Цветы Сакуры". Его я и купила.
Понравилась упаковка. Пузырёк не стандартной формы с открывающим клапаном сверху. Открывается быстро и просто. Консистенция густая белого цвета. Пенится крем-гель хорошо. Смывается быстро. Но после высыхания на коже остаётся белый налёт. И плюс к этому нет никакого увлажнения. Расходуется достаточно экономично. Стоит не так долго всего 122 рубля. Но, самое классное у крем-геля для душа Dove "Слива и Цветы Сакуры" это его вкусный и приятный аромат.
Скажу честно, я ожидала большего от этого крем-геля для душа. Я всегда думала, что марка Dove всегда хороша, тем более мне нравится пользоваться кусковым мылом. Но покупать повторно мне как то не хочется.
Читать все отзывы о Крем-гель для душа Dove Слива и Цветы Сакуры (1)