Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 12.06.2015 21:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Заработок вконтакте - vktarget.ru - Мне нравится

Достоинства: Минималку можно довольно быстро заработать. Денежку вывести можно несколькими способами.
Недостатки: Бывают не корректные задания. Засоряются странички в соцсетях. Нельзя удаляться из групп и т. д.
Раньше я сомневалась, что моно заработать в интернете, а тем более вывести заработанное, например на сотовый.
Узнала про vktarget с другого сайта. Очень долго сомневалась стоит ли регистрировать, действительно ли буду зарабатывать. Но, любопытство вяло своё. Мне стало интересно что же получится, ну а если не понравится просто удалюсь или забуду про него. Там нужно за определённую плату вступить в группу, размещать разные посты в разных соцсетях, смотреть видео и многое другое.
С первых же выполненных заданий меня затянуло. Захотелось быстрее заработать первую сумму к выводу. На тот момент она была 30 рублей. Она набралась достаточно быстро. Сделала вывод на номер сотового телефон и заработанная денежка быстро пришла на счёт. И с того момента я плотно подсела на этот сайт.
Сейчас сумма к выводу повысили до 50 рублей. Но, если сидеть на сайте постоянно, то она набирается достаточно быстро.
Читать все отзывы о Заработок вконтакте - vktarget.ru (61)